您现在的位置: 首页 >  交易信息 >  政府采购 >  采购结果公示 >  查看详情

(编号:NBCXZFCG2020003)2020年度公务出行用车服务项目的结果公告

信息发布时间: 2020-09-23 16:04:39     阅读:

一、项目编号: NBCXZFCG2020003                  

二、项目名称: 2020年度公务出行用车服务                     

三、中标(成交)信息                    

   1.中标结果:  

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
标项一入围单位0.1宁波浙东汽车客运有限公司、小灵狗出行科技有限公司、慈溪宏远汽车租赁有限公司、慈溪市三北出租汽车有限公司、慈溪市公路运输有限公司、宁波超跑文化传播有限公司、宁波通驰旅游客运有限公司慈溪市
标项二入围单位0.1宁波浙东汽车客运有限公司、宁波浙东旅游客运有限公司、慈溪慈东旅游客运有限公司、慈溪市公路运输有限公司、余姚市旅运达会务服务有限公司、宁波市长途汽车客运有限公司、宁波旅行社有限责任公司、宁波通驰旅游客运有限公司、慈溪市建桥汽车租赁有限公司慈溪市

   2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
12020年度公务出行用车服务标项二慈溪市运通巴士客运有限公司投标报价折扣率超过最高折扣率限价作无效标处理.
 


四、主要标的信息                    

   1.货物类主要标的信息:    

    

序号标项名称标的名称品牌数量单价规格型号
///////
 


   2.工程类主要标的信息:

    

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
///////
  


   3.服务类主要标的信息:

    

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12020年度公务出行用车服务标项一2020年度公务出行用车服务标项一慈溪市各级行政事业单位2020年度公务出行用车服务2年2020年度公务出行用车服务
22020年度公务出行用车服务标项二2020年度公务出行用车服务标项二慈溪市各级行政事业单位2020年度公务出行用车服务2年2020年度公务出行用车服务
 


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

    陈银正,邹祥法,华旭,陈宜炳,王宝军                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:0                     

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                    

   自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

    1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。            

    2.其他事项: /                     

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系              

    1.采购人信息           

    名    称:慈溪市各级行政事业单位              

    地    址:慈溪市各级行政事业单位          

    传    真:/             

    项目联系人(询问):汪先生             

    项目联系方式(询问):63989061           

    质疑联系人:汪先生             

    质疑联系方式:63989061              

   
    2.采购代理机构信息
           

    名    称:慈溪市政府采购中心             

    地    址:慈溪             

    传    真:/             

    项目联系人(询问):汪先生              

    项目联系方式(询问):63989061             

    质疑联系人:/             

    质疑联系方式:/                 

   
    3.同级政府采购监督管理部门
           

    名    称:慈溪市公共资源交易管理办公室             

    地    址:慈溪市南二环东路1355号             

    传    真:0574-63032032             

    联系人 :赵先生             

    监督投诉电话:0574-63032252 
 

2020年08月27日
  
2020年09月23日
  
0.1
  
2020年度公务出行用车服务
 




上一条:(编号:CBNB-20202178G)宁波中基国际招标有限公司关于慈溪市食品药品检验检测中心检测专用设备更新项目的中标(成交)结果公告 下一条:(编号:CBNB-20202178G)宁波中基国际招标有限公司关于慈溪市食品药品检验检测中心检测专用设备更新项目的中标(成交)结果公告

地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达软件股份有限公司