您现在的位置: 首页 >  工程结果公示 >  查看详情

(编号:崇19-27)崇寿镇崇胜村向天庵西直路(后段)拓宽硬化工程中标候选人公示

信息发布时间: 2019-10-09 14:31:01     阅读:

 

项目名称

崇寿镇崇胜村向天庵西直路(后段)拓宽硬化工程

交易登记号

19-27

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

慈溪市崇寿镇崇胜股份经济合作社

招标代理机构

浙江国信工程管理咨询有限公司

项目规模

/

标底价或

概(预)算价

389305

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部通过

开标时间

2019108

公示时间

20191010日至 20191012

               中标候选人名单及其排序

 

第一名

单位名称

 慈溪市欧羽建设有限公司

资质等级

 市政公用工程施工总承包三级

评标得分

 /

项目负责人及资格

/

投标报价(费率)

  319724

中标价(中标费率)

  319724

其中暂估价(暂列金额)

/

工  

45日历天

质量目标

合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

古月锦辰建设有限公司、慈溪市天一建设工程有限公司

废标原因:投标报价检查;

依据:3.1.2投标报价高于最高限价(详见投标须知前附表)

质疑受理

招标代理机构

招标人

电话:0574-63819705

电话:0574-63298203

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:0574-63088678

电话:0574-63293138


 

 

 

上一条:(编号:1917)白沙路街道武陵桥村江东道路低洼地段改造工程中标候选人公示 下一条:(编号:观2019-84)2019年度慈溪市美丽宜居村培育建设项目-观海卫镇五里村美丽宜居村店沿头区块建设工程中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号