您现在的位置: 首页 >  工程结果公示 >  查看详情

(编号:CBNB-20191573)慈溪市皮肤病医院-龙山门诊部外场地停车附属工程改造中标候选人公示

信息发布时间: 2019-10-08 17:45:19     阅读:


项目名称

慈溪市皮肤病医院-龙山门诊部外场地停车附属工程改造

招标编号

 CBNB-20191573

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  施工  □材料设备  □其他 

慈溪市皮肤病医院

招标代理人

宁波中基国际招标有限公司

项目规模

/

招标控制价

499583

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部通过

开标时间

2019108

公示时间

2019109日至20191011

          中标候选人名单及其排序

 

第一名

单位名称

宁波灵勇建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包三级

评标得分

/

项目经理及资格

/

投标报价(费率)

440216

中标价(中标费率)

440216

其中暂估价(暂列金额)

/

工  

30日历天

质量目标

合格

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

宁波万腾建设有限公司

未按规定格式提交,违反招标文件“3.1.10未提供技术响应承诺书或技术响应承诺书未按规定格式提交的”的规定

质疑受理

宁波中基国际招标有限公司

慈溪市皮肤病医院

电话:0574-88090157

电话: 0574-58963820

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:0574-63088678

电话:0574-63990807


上一条:(编号:QT2019-17)桥头镇五姓村服务楼建设工程中标候选人公示 下一条:(编号:新(2019)18号)新浦镇浦沿村日间照料中心改造工程中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号