您现在的位置: 首页 >  工程结果公示 >  查看详情

(编号:龙招【2019】A44)龙山镇山下村休闲公园建设工程中标候选人公示

信息发布时间: 2019-09-11 14:35:07     阅读:


 


项目名称

龙山镇山下村休闲公园建设工程

交易登记号

龙招【2019A44

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他

招 标 人

慈溪市龙山镇山下股份经济合作社

招标代理机构

宁波中望工程咨询有限公司

项目规模

/

标底价或

概(预)算价

625073

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部合格

开标时间

2019911

公示时间

2019912

2019914

中标候选人名单及其排序

 

第一名

单位名称

宁波灵勇建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包三级

评标得分

/

项目负责人及资格

/

投标报价(费率)

500000

中标价(中标费率)

500000

其中暂估价(暂列金额)

/

工  

60日历天

质量目标

合格

废标的投标人名称

废标原因及其依据

浙江中茂园林绿化有限公司

投标报价高于最高限价,违反招标文件第三章3.12)条。

宁波捷晟建设有限公司

海顺建设集团股份有限公司

质疑受理

招标代理机构

招标人

电话:0574-63896558

电话:13685887516

投诉受理

廉政投诉中心

监督部门

电话:0574-63088678

电话:0574-63716150


 


上一条:(编号:GT2019-21)古塘街道旦苑社区文化活动中心围墙工程中标候选人公示 下一条:(编号:QT2019-15)桥头镇公共停车场建设工程(五丰农民公寓北)中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号