您现在的位置: 首页 >  工程结果公示 >  查看详情

(编号:掌201916)2019年度慈溪市美丽宜居村培育建设项目-掌起镇叶家村美丽宜居村建设工程中标候选人公示

信息发布时间: 2019-08-20 09:52:09     阅读:

项目名称

2019年度慈溪市美丽宜居村培育建设项目-掌起镇叶家村美丽宜居村建设工程

招标编号

掌201916

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

慈溪市掌起镇叶家股份经济合作社

招标代理人

慈溪市诚建工程咨询有限公司

项目规模

1、狮子桥区块内新增仿木栏杆300米,空闲场地改造900平方米,景观小品及绿化提升200平方米,沿河道修复300平方米等;2、叶东公路景观围墙改造18米,绿化改造提升1500平方米,新增溪石花坛800米及景观小品6处等;3、横街东延北侧新建景观围墙130米,人行道修复200平方米等。

招标控制价

1899961

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部合格

开标时间

2019年8月19日

公示时间

2019年8月20日至2019年8月22日

中标候选人名单及其排序

名  次

第一名

单位名称

慈溪市周巷开发建筑工程有限公司

资质等级

/

评标得分

/

项目负责人及资格

/  

投标报价(费率)

1561346

中标价(中标费率)

1561346

其中暂估价(暂列金额)

/

工   期

90日历天

质量目标

合格

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

浙江鸿博生态建设集团有限公司

原因:投标报价超出合理范围;依据:招标文件第三章3.12

质疑受理

招标代理机构

招标人

 

电话:0574-63086545

电话:13858300858

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

 

 电话:0574-63088678

 电话:0574-58970361

上一条:(编号:cxzj2019015)潮塘江南路(孙塘北路-担山北路)建设工程监理中标候选人公示 下一条:(编号:掌201915)掌起镇2019年度周家段村公厕改造工程中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号