您现在的位置: 首页 >  交易结果公示 >  查看详情

(编号:JSC19064)二塘江、企业路泵站进水泵房改造工程中标候选人公示

信息发布时间: 2019-10-09 16:05:22     阅读:

 

项目名称

二塘江、企业路泵站进水泵房改造工程

招标编号

JSC19064

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他

慈溪市排水有限公司

招标代理人

宁波弘正工程咨询有限公司

项目规模

/

招标控制价

686599

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部通过

开标时间

2019109

公示时间

20191010日至20191012

中标候选人名单及其排序

 

第一名

单位名称

慈溪市欧羽建设有限公司

资质等级

建筑工程施工总承包叁级

评标得分

/

项目经理及资格

/

投标报价

598062

中标价

598062

其中暂估价(暂列金额)

/

工  

60日历天

质量目标

合格

否决投标的投标人

名称

否决投标的原因及其依据

慈溪市天顺建设工程有限公司

投标报价超出合理报价范围,违反招标文件第三章第3.12)条

投诉(质疑)受理

招标代理

招标人

电话:0574-63976705

电话:057463035450

投诉(质疑)受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:0574-63088678

电话:0574-63032252

 

上一条:(编号:NBGXCG19069-1)宁波广兴工程管理有限公司关于太屺3#地块商务楼(慈溪市国力土地资源投资开发有限公司)地面车棚采购项目的中标(成交)结果公告 下一条:(编号:NBGXCG19073)宁波广兴工程管理有限公司关于慈溪市上林湖青瓷文化传承园运营管理服务项目的中标(成交)结果公告

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号