您现在的位置: 首页 >  交易结果公示 >  查看详情

(编号:JSC19042)慈溪市现代农业开发区绿化养护工程中标候选人公示

信息发布时间: 2019-08-20 16:21:51     阅读:

项目名称

慈溪市现代农业开发区绿化养护工程

交易登记号

JSC19042

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  施工  □材料设备  □其他

招 标 人

慈溪市杭州湾现代农业开发有限公司

招标代理机构

慈溪市诚建工程咨询有限公司

项目规模

一标段养护管理面积约63万平方米,

二标段养护管理面积约58万平方米。

招标控制价

一标段:921083元,

二标段:834398元。

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部合格

开标时间

2019820日上午9:30

公示时间

2019821日至2019823

中标候选人名单及其排序

标段

一标段

二标段

 

第一名

第一名

单位名称

宁波华洲建设有限公司

慈溪市景田园林工程有限公司

资质等级

/

/

评标得分

99.98

97.99

项目负责人及资格

赵才志、园林工程师

厉敏刚、园林绿化工程师

投标报价(费率)

766913

684206

中标价(中标费率)

766913

684206

其中暂估价(暂列金额)

/

/

    

养护期2

养护期2

质量目标

三级养护

三级养护

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

慈溪市桥城建设有限公司

否决原因:二标段投标报价高于投标报价合理范围上限,否决依据:招标文件第三章3.12

慈溪市天一建设工程有限公司

否决原因:在二标段投标文件中对同一招标项目有两个报价,否决依据:招标文件第三章3.11

异议受理

招标代理机构

招标人

电话:0574-63086545

电话:0574-63081604

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:0574-63088678

电话:0574-63032252

上一条:(编号:永敬工政采招[2019]3号)慈溪科技馆电采暖项目中标结果公告 下一条:(编号:CXCJCG2019009)慈溪市现代农业开发区数字云平台采购项目竞争性磋商结果公告

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号