您现在的位置: 首页 >  结果公示 >  查看详情

(编号:JSC19062)白沙路街道2018年度农村生活污水纳管治理工程(宏坚村彭桥直江东侧区块-I标段洞桥头片区)中标候选人公示

信息发布时间: 2019-10-09 16:44:00     阅读:

项目名称

白沙路街道2018年度农村生活污水纳管治理工程(宏坚村彭桥直江东侧区块-I标段洞桥头片区)

招标编号

JSC19062

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

慈溪市人民政府白沙路街道办事处

招标代理人

慈溪市诚建工程咨询有限公司

项目规模

铺设DN200HDPE449米,DN300HDPE669米,DN400HDPE163,Φ75UPVC356米,Φ110UPVC2218米,Φ160UPVC979米;新建各类污水井148座,清扫井、口284座;更换成品化粪池122座;雨水管修复1900米,雨水井修复110座;修复砼路面8560平方米等

招标控制价

4262314

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部合格

开标时间

2019109

公示时间

20191010日至20191012

中标候选人名单及其排序

 

第一名

单位名称

慈溪市周巷开发建筑工程有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包三级

评标得分

/

项目负责人及资格

投标报价(费率)

3499023

中标价(中标费率)

3499023

其中暂估价(暂列金额)

/

工  

120日历天

质量目标

合格

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

宁波敬晔建设有限公司

原因:投标报价超出合理范围;依据:招标文件第三章3.12

质疑受理

招标代理机构

招标人

电话:0574-63086545

电话:0574-63993213

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:0574-63088678

电话:0574-63032252

上一条:(编号:JSA19124)白沙路街道西华头-墙里梳理式改造一期工程二标段中标候选人公示 下一条:(编号:JSC19063)白沙路街道2018年度农村生活污水纳管治理工程(宏坚村彭桥直江东侧区块-Ⅱ标段顾李片区)中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号