您现在的位置: 首页 >  结果公示 >  查看详情

(编号:JSC19055)浒山街道2019年度农村生活污水纳管治理工程(东门社区)中标候选人公示

信息发布时间: 2019-09-10 17:17:16     阅读:


项目名称

浒山街道2019年度农村生活污水纳管治理工程(东门社区)

招标编号

JSC19055

交易类别及阶段

□代建  □总承包  □勘察  □设计  □监理  ■施工  □材料设备  □其他 

招 标 人

慈溪市人民政府浒山街道办事处

招标代理人

杭州市建设工程管理有限公司

项目规模

铺设DN200HDPE233米,DN300HDPE110米,Φ75UPVC616米,Φ110UPVC1416米,Φ160UPVC1152米;新建污水检查井151座;新建化粪池118座,隔油池3;修复路面3473平方米,修复雨水管739米等。

招标控制价

3033972

资格审查方式

资格预审

资格审查结果

全部合格

开标时间

20199101430

公示时间

2019911日至

2019913

中标候选人名单及其排序

 

第一名

单位名称

宁波上承建设有限公司

资质等级

市政公用工程施工总承包三级

评标得分

/

项目负责人及资格

/

投标报价(费率)

2552058

中标价(中标费率)

2552058

其中暂估价(暂列金额)

/

工  

120日历天

质量目标

合格

否决投标的投标人名称

否决投标的原因及其依据

海顺建设集团股份有限公司

原因:投标报价超出合理报价范围,依据:招标文件第三章第3.12)款。

异议受理

招标代理机构

招标人

电话:0574-63229900

电话:0574-58963117

投诉受理

廉政投诉中心

公共资源交管办

电话:0574-63088678

电话:0574-63032252


上一条:(编号:JSA19111)百花庵跟路(清源路-青少年宫北路)道路工程中标候选人公示 下一条:(编号:JSA19109)观海卫镇双湖村文化礼堂新建工程中标候选人公示

总访问:    今日访问:
地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号    邮编:315040     邮箱:bidding@ningbo.gov.cn
版权所有 宁波市公共资源交易中心    制作维护:广联达科技股份有限公司
浙公网安备 33021202000534号